kt
км
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP+ 10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, SMF, LC в Минусинске

1 проверенный продавец из Минусинска работающий на маркетплейсе «км» предлагает купить Модуль SFP+ 10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, SMF, LC по цене от 15 525 ₽ до 15 525 ₽
Код товара: 10087111
4.5
98 оценок
39 отзывов
61
121 заказ
Модуль SFP+ 10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, SMF, LC-0
Модуль SFP+ 10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, SMF, LC

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP

Похожие товары

Отзывы

Владимир Захаров
5.0
Достоинства
Достойная, качественная, функциональная модель 1310 нм smf lc. Нарадоваться не могу!
Недостатки
Для себя недоработок не обнаружил.
Комментарий
Лично я фанат брэнда - КМ. Именно поэтому мой выбор пал на - КМ 1310 нм smf lc. Лично мне абсолютно всё очень нравится. Стоит подчеркнуть и хорошие характеристики, несколько из них: . Рекомендую обратить внимание на 1310 нм smf lc при выборе товара из категории *. Пользуюсь 1.5 недели все устраивает. Доволен, 1310 нм smf lc легкая в использовании, качество сборки на высшем уровне! Есть .
Марьяна Н
5.0
Достоинства
Модель 1310 нм smf lc превосходит модель em 1401 1 1400 вт, по некоторым характеристикам!
Недостатки
Нет официального дилера в моем городе.
Комментарий
Компания КМ помогла мне познакомиться с категорией *. Используя модель 1310 нм smf lc ко мне пришло осознание, что в КМ работают умные люди поэтому, на свет появилась модель 1310 нм smf lc. Не сложен в использовании и обслуживании. Впечатления самые восхитительные. У меня есть модель 1310 нм smf lc просто сказка!
Юрий Никулин
5.0
Достоинства
Модель 1310 нм smf lc лучше модели юниверсум, по некоторым параметрам!
Недостатки
Обидно, что модель 1310 нм smf lc пришла немного замараная, сначала побоялся и даже были мысли вернуть и перезаказать. Но в итоге решил рискнуть и взять.
Комментарий
Я очень люблю КМ за их современность. По возможности стараюсь всегда пользоваться только их товарами, так как это проверенная временем и многими людьми компания. 1310 нм smf lc дала ещё большую уверенность в их работе. Я думаю, что отныне могу не беспокоится. Эти * сделаны на века, надеюсь буду пользоваться всю жизнь! Кстати, дизайн действительно завораживает! Да, пусть он бюджетнее, да, пусть он проще, но он выносливее. Заканчиваю: покупкой доволен.
Данил
4.0
Достоинства
Комфорт настройки, пара действий и все готово.\nКрасивый дизайн, который западёт в душу каждому.\n-
Недостатки
Как у такого товара, который является ориентиром для всех остальных производителей, могут быть минусы? Превосходная вещь!
Комментарий
Я ехал на рынок и подслушал в электричке спор о марке КМ и их товаре *. Спорили о моделях 1310 нм smf lc и юниверсум. Плюсы сказаные в пользу модели 1310 нм smf lc были более убедительны. А я как раз нуждался в модели. Услышав чужое спор я сделал правильный выбор и купил модель 1310 нм smf lc. И сразу начал тестирование,использование! Самое важное я считаю это большое количество параметров. КМ 1310 нм smf lc полностью выполняет свои функции. Могу порекомендовать к покупке.
Алексей
4.0
Достоинства
Работоспособность КМ 1310 нм smf lc хорошая. Функционал, превосходят ближайшие аналоги.
Недостатки
Кстати подвоха не нашли.
Комментарий
- если это вам важно также как и нам, то покупайте. Приняли решение рассмотреть так сказать новинку. Были приятно впечатлены перечнем характеристик и простотой эксплуатации. Функций хватает, все настройки понятны даже без инструкции. Отличная покупка.
Алёна С
4.0
Достоинства
В итоге я довольна, но сейчас понимаю, что выбрала немного не то, что мне было необходимо.
Недостатки
Что ж, все классно, работает хорошо, а еще пользоваться КМ 1310 нм smf lc очень удобно. Это привлекает и тех, кто ранее имел *, и тех, для кого покупка из такой категории первая.
Комментарий
Выбирала в интернете товар категории - *, просмотрела различные варианты и под конец остановилась на КМ 1310 нм smf lc. Мне очень сложно угодить, но на этот раз купила и правда качественную модель 1310 нм smf lc. Ну что тут еще сказать - все просто отлично! До сих пор нарадаоваться не могу, хотя прошло уже день! Если вам надо выбрать, как не попасть впросак, купив * - то КМ 1310 нм smf lc - ваш выбор.
Карина
5.0
Достоинства
Суперская модель 1310 нм smf lc!
Недостатки
Не заметила ни один недостаток.
Комментарий
Покупкой своей довольна, придраться не могу, хотя хотелось бы даже. Молодцы, сделали круто! Уже 1.5 месяца использую КМ 1310 нм smf lc. Модель 1310 нм smf lc меня порадовала, потраченных денег стоит. Невероятно довольна, что купила модель 1310 нм smf lc. Потрясающе работает! Советую всем попробывать!
Майя
4.0
Достоинства
Конкретных пробелем не нашла.
Недостатки
Я долго сомневалась какую фирму брать.Отзывов на сайтах перечитала целую гору. Остановилась на 1310 нм smf lc. Производитель КМ я посчитала самым проверенным вариантом.
Комментарий
Модель 1310 нм smf lc удивила с первых секунд эксплуатации. Сделано на славу! Можете быть уверены, что этот товар у вас не сломается. Достойно справляется со всеми своими задачами. Все что искала я получила в этой модели. За все время использования нареканий не было.
Лев Г
4.0
Достоинства
Главным достоинством хочу выделить надежность комплектующих и самого КМ 1310 нм smf lc.
Недостатки
За время применения я каких либо масштабных или незначительных изъянов не увидел.
Комментарий
КМ 1310 нм smf lc взял себе после гарда дуб галифакс табак кровать 2000 1400 4уп. С первого дня применения я почувствовал разницу! 1310 нм smf lc выигрывает по всем характеристикам. Эмоции от покупки только положительные. Брендом КМ доволен! Рекомендую вам к покупке КМ 1310 нм smf lc! Купил полгода назад. Всем доволен. По мне стоимость адекватная,но если любите съэкономить советую брать по акции.
Алексей Б
5.0
Достоинства
Важнейшие из достоинств - это качество и . Но кроме этого есть еще куча положительных моментов.
Недостатки
Каких-либо недостатков не замечено.
Комментарий
У нас сломался аналог другого бренда, который сдать обратно в магазин не смогли, так как уехали к родственникам в провинцию. Решили пусть полежит. Когда вернулись ситуация не изменилась. И мы, естественно, принялись анализировать возможности конкурентов. Почитали отзывы о бренде КМ, и далее найти 1310 нм smf lc нам помог грамотный консультант. Материал первоклассный, сделано на совесть, используем уже долго, все хорошо, думаем, что прослужит долго! Не зря потратились! И всем советуем не экономить! Берите, не пожалеете! Пользовались примерно полторы недели.Люди инструкция нас изумила она сделана специально для чайников так что не бойтесь её открывать!
Артём
4.0
Достоинства
Все. Ну, то есть, вообще все!
Недостатки
Присутствуют небольшие минусы, но на работоспособность они не влияют.
Комментарий
Брал как и все потому что необходимо. Ничего сверхъестественного, материалы качественные и выглядит надёжно. Изготовитель КМ делает по истине удивительные и хорошие товары. КМ 1310 нм smf lc работает добротно. Я не любитель расставаться с баблишком, поэтому купил КМ 1310 нм smf lc. Захотелось потратититься + выгодноее же вложение. Так вот 5 недель не могу налюбоваться моделью 1310 нм smf lc.
Яна
4.0
Достоинства
Удобство использования, качественная сборка.
Недостатки
Для нас все отлично.
Комментарий
Усердно просмотрев все *, сравнивая все характеристики, выбор пал на 1310 нм smf lc. Возникла одна ситуация и пришлось заглянуть в руководство. Мы очень удивились когда нам не пришлось ломать голову чтобы её прочитать, всё элементарно. 14 июля купили товар, пользовались почти что все время, 1310 нм smf lc очень порадовала.
Любовь
5.0
Достоинства
С учетом уникальности такого товара, не хочу докапываться до всяких мелочей.
Недостатки
Искала *, ссылаясь на , и наконец нашла подходящяий вариант. Всегда стараюсь покупать товары КМ, так как уже 4 года пользуюсь их продукцией, и КМ 1310 нм smf lc не стал исключением.
Комментарий
В общем, могу сказать, что покупка меня порадовала! Отличный продукт, еще ни разу меня не подводил, и надеюсь, что не подведет. От приобретения 1310 нм smf lc остались исключительно положительные эмоции. В этой модели предусмотрено все для комфортного использования! Компактность.
Мария Русакова
4.0
Достоинства
Ни единого.
Недостатки
Когда изучала *, то приняла решение, что должно быть лучше, чем у моей нынешней модели, что логично. Поэтому остановилась на КМ 1310 нм smf lc, который всем требованиям соответствовал.
Комментарий
На самом деле, взяла то, что и хотела. Не то, что бы я специально хотела * с данным набором функций, но в итоге все хорошее, что есть в КМ 1310 нм smf lc, мне пригодилось. Работает просто идеально, попробуйте, уверенна вам тоже понравится. Сделано прочно. Это видно по товару. Привлекающий внешний вид. Использовавшийся материал приятный.
Сергей Парфенов
5.0
Достоинства
Качество 1310 нм smf lc, на голову выше, чем планировал увидеть.
Недостатки
Все очень круто, язык не повернется говорить о недостатках!
Комментарий
Искал * и наконец-то я встретил товар, который подходит под все необходимые критерии. Такие качества я нашел только у производителя КМ. Вообще бренд КМ внушает доверие. КМ 1310 нм smf lc получит от меня лишь похвалу! Очень много крутых и при этом реально полезных фишек, качество сборки - на уровне, ну и чтобы окончательно вас добить - . Стоит недорого. С момента покупки прошло уже 1.5 недели. Пока все еще слежу за качественной работой КМ 1310 нм smf lc. И никакого отклонения от нормы.
Ирина
5.0
Достоинства
Лучший товар в своем сегменте!
Недостатки
Чутка не соответствует картинке(((
Комментарий
Как-то угодили в больницу с с воспалением легких. Коллеги по палате рассказали нам о марке КМ, которая выпускает *. В больнице было много свободного времени изучить много продуктов категории *. И мы узнали что бренд КМ является эталоном на рынке в категории *. Как раз возникла необходимость купить и мы взяли 1310 нм smf lc. Гарантированно получаете необходимый вам товар. Все отлично пользуемся (примерно пол года). Тем более, за такую цену. Приобрели по скидке, да еще и характеристики порадовали ().
Вадим И
4.0
Достоинства
Один из важнейших плюсов - это комфорт процесса использования.\n-Добротная и прочная сборка.\n-.
Недостатки
За все время использования недостатков не заметил.
Комментарий
Друг фанат бренда КМ, и все уши мне прожужжал качеством их товаров. Последовал его совету и взял себе модель 1310 нм smf lc, хотя и хотел модельку гарда дуб галифакс табак кровать 2000 1800 4уп. Ни капли не пожалел о покупке 1310 нм smf lc. Качество на высоте. Ну, понятно, что это бюджетный вариант, компромиссный. Тут всё нравится. За такую стоимость, я безумно доволен!
Арина
4.0
Достоинства
Прекрасное качество! Модель 1310 нм smf lc на уровне!!!
Недостатки
Как всегда ожидали большего, и получили. Недостатки отсутствуют.
Комментарий
Купили 1310 нм smf lc. Товар привлек нас прежде всего отзывами. Критичные требования были к показателям таким как . Очень нравится, что в 1310 нм smf lc есть . При покупке товара так же ключевым нюансом являлся баланс цены и качества. Модель 1310 нм smf lc отлично справилась с этой целью! Рекомендуем!
Мария С
4.0
Достоинства
Долговечный материал и больший функционал по сравнению с другими моделями.
Недостатки
А разве у 1310 нм smf lc могут быть?
Комментарий
Вопрос в функциональности стоял принципиальнее, чем когда-либо, ведь приобрести нужно было срочно. Купленный ранее аналогичный товар вышел из строя. КМ 1310 нм smf lc - достаточно востребованный товар в своем сегменте, а удобств в использовании у него больше, чем у аналогов. Потому приобрела именно его. - все это у 1310 нм smf lc гораздо лучше, чем у всех конкурентов в одном ценовом диапазоне. Немного конечно отличается от модели гарда дуб галифакс табак кровать 2000 1800 4уп, но работает хорошо. Смотрится не громоздко, нет излишней вычурности, всё в меру. Категорически довольна покупкой и стоимость в принципе устроила.
Макар
4.0
Достоинства
Сделано качественно, все отлично стыкуется! Удачный внешний вид, полная инструкция!
Недостатки
Немножечко не соответствует картинке(((
Комментарий
Вдруг появилась необходимость приобрести товар категории - *, в интернете наткнулся на 1310 нм smf lc. И решил купить. Понятное управление. Много функций. Именно то, что я и ожидал. Покупке очень рад. За все время пользования, а конкретно пол года, вопросов и нареканий к данному продукту не возникло. На это я и рассчитывал, впрочем.
Алёна
5.0
Достоинства
Доставляли долго, но вероятно так и должно быть, и так у всех покупателей.
Недостатки
Разве что мелкие недочеты, прям НЕДОСТАТКОВ я не выявила.
Комментарий
Я купила себе обновку из категории * от фирмы КМ. Выбрал модель 1310 нм smf lc. Данная модель поразила меня своей надёжностью, потому что качество материалов и изготовления выше всяких похвал. Эта модель 1310 нм smf lc сильная! У каждого кто в теме должна быть 1310 нм smf lc из категории *. Адекватная стоимость, 1310 нм smf lc стоит тех денег за которые его продают. Использую 1.5 месяца, нареканий нет.
Игорь Свешников
5.0
Достоинства
Не видел ещё продукцию более надежную, чем КМ 1310 нм smf lc.
Недостатки
1310 нм smf lc долго доставляли. Но это ни капли меня не разочаровало, я не гордый, могу и подождать чуток.
Комментарий
Покупал по качеству. Подобные * можно приобрести только у компании КМ. КМ 1310 нм smf lc работает исправно! Мои потребности полностью закрывает! Достойная покупка.
Никита С
4.0
Достоинства
- огромный плюс модели 1310 нм smf lc.
Недостатки
Я не выявил минусов. Интересно почему? Потому что их нет!
Комментарий
Мне сложно покупать опираясь только на картинку, надо подержать в руках, сравнить качество, взглянув на аналогичные товары. Но в этот раз подкупило то, что марка, КМ-известная компания. В следующий раз буду брать только от этого бренда! Результат превзошёл все ожидания! Это качественные и современные *. За 5 недель все хорошо, стабильно работает. Важно еще и то, что цена не такая уж и высокая, а качество - топ.
Владимир
5.0
Достоинства
Достойные технические характеристики: .
Недостатки
В процессе использования мы каких либо масштабных или незначительных изъянов не увидели.
Комментарий
Старый наш em 1401 1 1400 вт сломался, работал не очень долго, решили попробовать 1310 нм smf lc, модель немного с другими параметрами. 1310 нм smf lc оставила приятный осадок в сердце, можем советовать к покупке. Всем и каждому советуем КМ 1310 нм smf lc, они как мы поняли, самые лучшие в своем сегменте.
Кирилл
5.0
Достоинства
Хорошая техника. У модели 1310 нм smf lc одни плюсы!
Недостатки
Пока все в порядке.
Комментарий
Ранее использовал модель юниверсум, но она со временем пришла в негодность. Решил купить 1310 нм smf lc по совету друга. Результат превзошёл мои ожидания! Это надежные и современные *. Цена показалась завышенной. Но главное КМ 1310 нм smf lc - стоит того.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах